Продолжая использовать этот сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Заполните форму

и мы свяжемся с вами в рабочее время с 9:00 до 18:00

Введите символы с картинки*
Нажимая кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных
Уважаемые покупатели! В связи с нестабильной ситуацией на финансовом рынке просим вас уточнять цены на интересующие товары у менеджеров магазина «Витрина» или у онлайн-консультанта перед оформлением заказа. Приносим извинения за неудобство и благодарим за понимание.
«Витрина» оборудовала мастер-класс иркутского магазина «Деликатес»

«Витрина» оборудовала мастер-класс иркутского магазина «Деликатес»


14 августа 2013

13 августа партнёр «Витрины» магазин «Деликатес» организовал в одном из иркутских ресторанов мастер-класс «Деликатесы из австралийской говядины и ягнятины». «Витрина» выступила технологическим партнёром мероприятия и предоставила оборудование для приготовления мяса — контактный гриль и сковороду для профессиональной кухни. Все блюда на них готовятся быстро и просто, а получаются сочными, аппетитными на вид и очень вкусными.

Проводил мастер класс бренд-шеф компании «Австралийский торговый дом», член гильдии шеф-поваров России, член кулинарного совета гильдии Юрий Кудрявцев. Он готовил рибай и мачете стейки из говядины, стейки из корейки ягнёнка и телёнка на кости и разнообразные закуски.


Вернуться в раздел «Новости»

Мы в соцсетях
Оборудование для бизнеса
Мы в соцсетях
Иркутск, Раб. Штаба, 1/8 (схема)
ПН-ПТ 9:00-18:00
info@vitrinairk.ru
Оборудование для бизнеса
Иркутск, Раб. Штаба, 1/8 (схема)
ПН-ПТ 9:00-18:00
info@vitrinairk.ru
Магазин «Витрина», 1998–2025 г.
Публичная оферта Политика конфиденциальности
© Магазин «Витрина», 1998–2025 г. Публичная оферта Политика конфиденциальности
Заполните форму
Введите символы с картинки*
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете свое согласие на обработку персональных данных