Продолжая использовать этот сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Иркутск, Раб. Штаба, 1/8 (схема)
пн-пт 9:00-18:00; сб, вс — выходные
Уважаемые покупатели! В связи с нестабильной ситуацией на финансовом рынке просим вас уточнять цены на интересующие товары у менеджеров магазина «Витрина» или у онлайн-консультанта перед оформлением заказа. Приносим извинения за неудобство и благодарим за понимание.
В «Витрине» прошёл мастер-класс по использованию пароконвектоматов Retigo

В «Витрине» прошёл мастер-класс по использованию пароконвектоматов Retigo


23 мая 2017

Мастер-класс для рестораторов и шеф-поваров на оборудовании «RETIGO» прошёл 23 мая в магазине «Витрина». Ведущий мастер-класса — шеф-повар Владлик Кургин, продемонстрировал процесс приготовления разнообразных блюд с помощью пароконвектомата «RETIGO» и вспомогательного оборудования и посуды из ассортимента магазина «Витрина».

Современные технологии позволяют даже привычные блюда готовить по-новому. При приготовлении блюд в пароконвектомате используется минимальное количество масла, сохраняются вкус и полезные свойства продуктов.

В программе были представлены 4 блока:

  1. Приготовление разных блюд
    Колбаски, картофельные гратены фри, овощи на гриле, тушёные овощи, пельмени вареники или равиоли, а также овощи на пару с рыбой.s
  2. Работа пароконвектомата в режиме фастфуда
    Поуровневый контроль: бургеры, наггетсы, картофельные дольки.
  3. Использование аппарата в кулинарии и супермаркете
    Приготовление заготовок для салатов и работа на пару, приготовление мясных и рыбных блюд из ассортимента кулинарии совместно с приготовлением выпечки.
  4. Работа в режиме ресторана
    Приготовление стейков разной степени прожарки с разными гарнирами.

Управление пароконвектоматом осуществляется с помощью сенсорной панели, которая обеспечивает быстрый доступ ко всем основным функциям. Готовить можно несколько разных блюд одновременно, и это никак не сказывается на свойствах и ароматах блюд.

Интеллектуальная система значительно упрощает процессы приготовления, вовремя оповещая об окончании того или иного процесса. Также для популярных в меню блюд можно сохранить программу приготовления и управлять процессом одним нажатием. Ко всему вышесказанному можно добавить тот факт, что пароконвектомат «RETIGO» прост в уходе.

Пароконвектомат обеспечивает значительную экономию как бюджета компании, так и места на профессиональной кухне, поскольку заменяет несколько видов теплового оборудования сразу и очень экономно потребляет электроэнергию.



Вернуться в раздел «Новости»

Мы в соцсетях
Оборудование для бизнеса
Мы в соцсетях
Иркутск, Раб. Штаба, 1/8 (схема)
ПН-ПТ 9:00-18:00
info@vitrinairk.ru
Оборудование для бизнеса
Иркутск, Раб. Штаба, 1/8 (схема)
ПН-ПТ 9:00-18:00
info@vitrinairk.ru
Магазин «Витрина», 1998–2024 г.
Публичная оферта Политика конфиденциальности
© Магазин «Витрина», 1998–2024 г. Публичная оферта Политика конфиденциальности