Продолжая использовать этот сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Иркутск, Раб. Штаба, 1/8 (схема)
пн-пт 9:00-18:00; сб, вс — выходные
Уважаемые покупатели! В связи с нестабильной ситуацией на финансовом рынке просим вас уточнять цены на интересующие товары у менеджеров магазина «Витрина» или у онлайн-консультанта перед оформлением заказа. Приносим извинения за неудобство и благодарим за понимание.

Нам 17 лет!


26 января 2015

27 января магазину торгового и технологического оборудования «Витрина» исполнилось 17 лет. Магазин был открыт в 1998 году.


Сегодня «Витрина» занимает ведущие позиции на рынке торгового и технологического оборудования в Иркутской области и за её пределами: качество и сервис, предлагаемые «Витриной», хорошо знакомы клиентам всей Восточной Сибири. За 17 лет своей работы мы реализовали сотни проектов по оснащению магазинов, супермаркетов, ресторанов и других предприятий общественного питания. Мы предлагаем своим покупателям высококачественное оборудование производства ведущих фабрик России и Европы. Высокий уровень обслуживания, персональный менеджер и индивидуальный подход, большой выбор торгового и технологического оборудования, профессиональной посуды и мебели со склада в Иркутске, быстрая и качественная доставка и установка, реализация масштабных проектов «под ключ», гарантийное и пост-гарантийное обслуживание — вот главные преимущества магазина «Витрина», которые ценят его постоянные клиенты, вновь и вновь выбирающие «Витрину» в качестве надёжного партнёра и поставщика.

В свой день рождения «Витрина» ведёт активную подготовку к новому сезону. Мы, как и всегда, рады удивлять вас широким выбором, технологичными новинками и высоким качеством!


Вернуться в раздел «Новости»

Мы в соцсетях
Оборудование для бизнеса
Мы в соцсетях
Иркутск, Раб. Штаба, 1/8 (схема)
ПН-ПТ 9:00-18:00
info@vitrinairk.ru
Оборудование для бизнеса
Иркутск, Раб. Штаба, 1/8 (схема)
ПН-ПТ 9:00-18:00
info@vitrinairk.ru
Магазин «Витрина», 1998–2024 г.
Публичная оферта Политика конфиденциальности
© Магазин «Витрина», 1998–2024 г. Публичная оферта Политика конфиденциальности